Календарь событий

Новости для салонов красоты: 25 апреля 2024 года

Включи сияние кожи на максимум с Prisma Protect spf30

Весна - время перемен! Неизменной остаётся необходимость использовать солнцезащитные средства.

Передовая формула нового многофункционального увлажняющего крема Prisma Protect spf30 не просто защищает от ультрафиолетового излучения, активируемая светом интеллектуальная технология дронов преобразует световую энергию в энергию клеток, усиливая естественное сияние кожи. Новая антиоксидантная технология, помогает защитить кожу от вредного воздействия свободных радикалов и загрязнений. Технология "магнитов влаги" обеспечивает увлажнение в течение всего дня для достижения гладкой эластичной кожи.

Мы можете рекомендовать этот продукт клиентам с любым типом кожи, которым требуется продукт, который надежно защищает от ультрафиолетового излучения, особенно если:

- одновременно с защитой от ультрафиолетовых лучшей нужна защита от загрязнений окружающей среды и антиоксидантная защита,

- когда клиент ценит косметику, созданную на основе инновационных технологий, но при этом в составе предпочитает натуральные растительные ингредиенты

- когда клиент веган, и не желает применять косметические средства с продуктами животного происхождения,

- клиенту нравится, когда кожа максимально увлажненная, эластичная, с ровным тоном и как будто сияет изнутри

Компния «Dermalogica Россия» эксклюзивно представляет профессиональный косметологический бренд Dermalogica (США) в России и странах СНГ. Телефоны офисов - в Москве +7 (495) 926-84-36, в Санкт-Петербурге +7 (812) 612-89-12, в Красноярске +7 (923) 300-25-75, в Кирове +7 (8332) 226-218, в Новосибирске +7 (923) 139-18-20 Подробнее о компании http://bit.ly/2Wfi9Mw.

Событие от:
Компания «Dermalogica (Дермалоджика)»

Компания «Dermalogica Россия» эксклюзивно представляет профессиональный косметологический бренд Dermalogica (США) в России и странах СНГ.
Dermalogica – бренд, созданный Международным Дерматологическим Институтом (IDI, Лос-Анджелес, США в 1986 году. Сегодня продукты Dermalogica, объединяющие высокотехнологичные достижения космецевтики и силу природных ингредиентов, регулярно завоевывают престижные награды во всем мире. Обучение и научно-исследовательские разработки бренда устанавливают высочайшие стандарты в индустрии и меняют представление людей об уходе за кожей.

О компании ...

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews