Календарь событий

Новости для салонов красоты: 17 апреля 2024 года

LNC на конгрессе «Невские берега» в Сочи

Компания LNC, эксклюзивный поставщик высокотехнологичного и инновационного косметологического оборудования и профессиональной косметики из ведущих стран мира, традиционно приняла участие в научной и выставочной программе XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега». Весенняя сессия Конгресса прошла с 15 по 17 мая 2019 года в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» в Сочи.

На выставочном стенде LNCбыли представлены лучшие аппаратные бренды портфеля - уникальные методики для косметологии и эстетической медицины из Южной Кореи, Испании, Франции, Италии. Все аппараты, тщательно подобранные генеральным директором и собственником компании Ларой Сфорце для любимых клиентов, косметологических клиник и салонов, позволяют использовать малоинвазивные высокоэффективные безоперационные методики омоложения без реабилитационного периода. Среди них - фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат Scarlet RF; инновационный аппарат, совмещающий 4 фактора воздействия (углекислый газ, криотерапия, баротерапия и безинъекционное введение гиалуроновой кислоты) CooLifting; фракционная профессиональная лазерная система Mixel (CO2- лазер) и лазерный аппарат для коагуляции сосудистых патологий лица и тела с визуализацией процедуры Exotherme C4+.

В интенсивной научной программе для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов принимали участие признанные эксперты и модераторы, авторитеты в разных областях эстетической медицины. В программе, которая включала клинические доклады, лекции, курсы и мастер-классы, также принял участие врач-дерматовенеролог, косметолог, лазеротерапевт, сертифицированный тренер компании LNC (Leading Novator in Cosmetology) Бурмистров Кирилл Александрович. В рамках авторского курса по аппаратной косметологии «Осложнения лазерных и высокоинтенсивных методов» доктор Бурмистров прочитал доклад «Эволюция RF-технологий», который был посвящен высокотехнологичной аппаратной методике омоложения последнего поколения не имеющей сезонных ограничений «Фракционная радиочастотная терапия с микро игольчатым и световым воздействием - ScarletRF».

В своем докладе К.А. Бурмистров осветил аспекты, посвященные вопросам монополярной, биполярной и фракционной РФ-абляции, принципам и особенностям работы аппарата Scarlet RF, а также расширенному спектру показаний и превосходству методики данной коррекции эстетических недостатков как результат продуманной технологии воздействия и широкого диапазона применения ScarletRF. Высокая актуальность и востребованность метода, профессионализм лектора и его харизма обеспечили докладу большой успех и восторженные отзывы участников.

Команда LNC высоко оценила предложенную конгрессом «Невские Берега» возможность совместить участие в выставке и научной программе с отдыхом на роскошной природе Черноморского побережья.

Событие от:
Компания «LNC»

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews