Календарь событий

Новости для салонов красоты: 18 сентября 2017 года

Аюрведическая косметика SUNDÃRI

Производство: США

Аюрведическая косметика SUNDÃRI относится к классу люкс и предназначена для проведения профессиональных SPA-процедур и домашнего ухода. Данный бренд был создан в США в 1999 году американской топ-моделью Кристи Тарлингтон и ее партнерами. Штаб-квартира компании расположена в Калифорнии. В основу концепции бренда легло новое видение красоты, при котором уход за кожей неразрывно связан с достижением баланса между телом и духом. Косметику SUNDÃRI по праву называют настоящим образом жизни, нацеленным на достижение гармонии. В основе продуктов – традиционные рецепты аюрведической медицины.

Особенности средств

Для создания косметики SUNDÃRI используются новейшие технологии производства, но при этом только чистые растительные экстракты и эфирные масла, без красителей и искусственных ароматизаторов. Натуральный состав позволяет не тестировать косметические средства на животных. При этом продукция рекомендована к применению ведущими дерматологами. Кроме того, даже упаковки аюрведической косметики изготовлены из биоразлагаемых материалов и стекла – SUNDÃRI заботится не только о человеке, но и об окружающей среде.

В коллекцию косметики включены различные серии продуктов, предназначенные для ухода за лицом и телом. Они подходят для разных типов кожи и возрастов. Натуральные средства помогают поддержать естественную красоту и молодость. Кроме того, SUNDÃRI предлагает восхитительную коллекцию аромасвечей, которые превратят любую процедуру в настоящее удовольствие.

В салоне уходовые программы подбирает профессионал индивидуально для каждого клиента. При этом учитывается доминирующий тип кожи и жизненной энергии, регулирующей как физическое, так и психологическое состояние человека.

Остерегайтесь подделок – не приобретайте аювердическую косметику в интернет-магазинах, не вызывающих доверия. Чтобы быть уверенным в качестве продукции, обратитесь в корпорацию «Академия Научной Красоты». Купить аюрведическую косметику SUNDÃRI можно в нашем офисе.

Оригинал информации: https://ankportal.ru/brands/sundari/

Событие от:
Корпорация «Академия Научной Красоты»

Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – крупнейший эксклюзивный дистрибьютор в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии. За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

О компании ...

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews